搜索
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
政民互动更多+
来信标题 提交部门 处理情况 来信时间
目前疫苗第一针问题.. 县长信箱 【办结】 2021-06-09
城南幼儿园早上喇叭声音太大.. 环保局 【办结】 2021-06-03
公安系统辅警招聘.. 县长信箱 【办结】 2021-05-10
银河双创 政府办 【办结】 2021-04-28
沿黄旅游公路亚洲城段项目.. 文化和旅游局 【办结】 2021-04-18
>>> 查看更多 <<<
政民互动更多+
网上调查更多+

关于参加2020年山西省人民政府履行教育职责情况满意度调查的公告:

· 无(1)

政务服务